Gimnazjalna 5 - Apartamenty i pokoje w Centrum Zakopanego

ul. Gimnazjalna 5, 34-500 Zakopane, Polonia

  • Hasta 6 personas
  • Hasta 55 m²
  • Ducha a ras de suelo
  • Dormitorios: 1

Las actividades disponibles permiten hacer senderismo. Gmach Główny Muzeum Tatrzańskiego im. dra Tytusa Chałubińskiego se encuentra a 900 m del apartamento. La distancia hasta Tatrzański Park Narodowy es de 5,8 km.

Algunas habitaciones cuentan con cocina y sofá cama. Entre los servicios hay aparcamiento, una terraza y un jardín. En Zakopane se encuentra Gimnazjalna 5 - Apartamenty i pokoje w Centrum Zakopanego, un apartamento. La superficie de los alojamientos alcanza los 55 m². Los alojamientos incluyen un dormitorio. Tienen capacidad para hasta seis personas.

Distancias a distintos lugares

Muzeum Stylu Zakopiańskiego w Willi Koliba1,4 km
Siklawica5 km
Galeria Sztuki XX wieku w willi Oksza1,4 km
Dziura3,4 km

Elige fechas para ver precios

¿Cómo consultar la disponibilidad de Gimnazjalna 5 - Apartamenty i pokoje w Centrum Zakopanego?

Elige las fechas de tu estancia y pulsa «Ver disponibilidad». Si el alojamiento no está disponible, verás alojamientos similares para esas fechas o propuestas de fechas alternativas.

Opciones de habitaciones

Apartamento con zona de cocina y balcón

  • baño privado
  • zona de cocina
  • cocina

5 personas30 m²baño privado

Gimnazjalna 5 - Apartamenty i pokoje w Centrum Zakopanego - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Traslado aeropuerto
  • Terraza
  • Recepción 24 horas
  • Jardín

Normas de la casa

Horarios

Entradadesde
Salidade a

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

La entrega de llaves se realiza en la calle Gimnazjalna, 7.

El pago debe realizarse a la llegada.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Si te alojas con niños, ten en cuenta que el alojamiento está legalmente obligado a aplicar los estándares de protección de menores, y a determinar la identidad de los menores y su relación con la persona adulta con la que se van a alojar.

Idiomas
  • alemán
  • inglés
  • polaco
  • ruso
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Gimnazjalna 5 - Apartamenty i pokoje w Centrum Zakopanego en el mapa: Zakopane

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Gimnazjalna 5 - Apartamenty i pokoje w Centrum Zakopanego?

Entrada: a partir de las 16:00. Salida: de 09:00 a 11:00.

¿Gimnazjalna 5 - Apartamenty i pokoje w Centrum Zakopanego dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Gimnazjalna 5 - Apartamenty i pokoje w Centrum Zakopanego?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Gimnazjalna 5 - Apartamenty i pokoje w Centrum Zakopanego?

El alojamiento admite hasta 6 personas.

¿Gimnazjalna 5 - Apartamenty i pokoje w Centrum Zakopanego ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Gimnazjalna 5 - Apartamenty i pokoje w Centrum Zakopanego dispone de instalaciones accesibles?

Al menos una opción de alojamiento tiene ducha a ras de suelo.

¿A qué distancia está Zakopane del alojamiento «Gimnazjalna 5 - Apartamenty i pokoje w Centrum Zakopanego»?

Zakopane está a 300 m del alojamiento.

¿A qué distancia está el alojamiento «Gimnazjalna 5 - Apartamenty i pokoje w Centrum Zakopanego» del aeropuerto más cercano?

Poprad-Tatry está a 32,6 km del alojamiento.

Opiniones sobre Gimnazjalna 5 - Apartamenty i pokoje w Centrum Zakopanego

La nota media de 404 opiniones en Booking.com es 8,9/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Gimnazjalna 5 - Apartamenty i pokoje w Centrum Zakopanego. Añade la tuya en sleephotelszakopane.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10