Willa Schodnica

Alloggio in famiglia

Zakopane, PoloniaUbocz 1, 34-500

Prezzo indicativo per notte~€ 81

Il prezzo dipende dalle date del soggiorno.

  • Fino a 5 persone
  • Fino a 40 m²
  • Camere da letto: 1

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo indicativo per notte: ~€ 81

  • Consultazione gratuitaConsultare le offerte non comporta costi.
  • Senza impegnoScegliere le date non crea una prenotazione.
  • Conosci la strutturaFoto, dotazioni e recensioni in un unico posto.
  • Condizioni chiarePagamento e cancellazione sono indicati prima della conferma.

Come verificare la disponibilità di Willa Schodnica?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Questa struttura risponde alle tue esigenze?

Può fare al caso tuo se…

  • Vuoi preparare i pasti? In «Appartamento con Vista Montagna» trovi una cucina o un angolo cottura.Vedi dettagli
  • Se viaggi in auto, puoi parcheggiare gratuitamente in loco.Vedi dettagli
  • Viaggiate in gruppo? «Appartamento con Vista Montagna» può ospitare fino a 5 persone.Vedi dettagli

Informazioni sulla struttura

Willa Schodnica si trova a Zakopane. Gli ospiti hanno a disposizione un giardino e una terrazza.

Con 14 m², «Camera Matrimoniale» può ospitare fino a 2 persone. «Appartamento con Vista Montagna» misura 40 m² e ospita fino a 5 persone. In «Appartamento con Vista Montagna» trovi una cucina o un angolo cottura. Trovi un balcone o una terrazza in «Camera Familiare» e «Appartamento con Vista Montagna». In tutti gli alloggi è possibile utilizzare un bagno privato e un frigorifero. Dotazione della cucina — Appartamento con Vista Montagna: microonde, frigorifero, bollitore elettrico.

Chi viaggia in auto ha a disposizione un parcheggio gratuito in loco. In questa struttura, puoi usare il Wi-Fi senza costi aggiuntivi.

Distanze da vari luoghi

Muzeum Karola Szymanowskiego w Willi Atma940 m
Tatra National Park5,4 km
Galeria Sztuki XX wieku w willi Oksza2,3 km
Siklawica3,9 km

Camere disponibili

Aiuto nella scelta
Aiuto nella scelta
Di cosa hai bisogno?
Altri requisiti

Tutte le caratteristiche selezionate devono appartenere alla stessa unità abitativa.

Abbina le soluzioni di soggiorno presso Willa Schodnica al numero di ospiti, alle camere da letto e alle dotazioni desiderate. Il confronto considera una soluzione alla volta. Prezzo e disponibilità sono indicati prima della prenotazione. Vedi le condizioni di soggiorno.

Cancella

Domande pratiche prima di scegliere l’alloggio

Consulta l’offerta dell’alloggio scelto per prezzo, disponibilità e condizioni del soggiorno.

Dotazioni in ogni alloggio

  • Bagno privato
  • asciugacapelli
  • frigorifero

Camera Matrimoniale

Camera Tripla

Camera Familiare

Appartamento con Vista Montagna

Camera Matrimoniale Piccola

Willa Schodnica - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Terrazza
  • Giardino

Regole della casa

Orari

Arrivodalle
Partenzafino alle

Età al check-in

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Soggiorno dei bambini

Possono soggiornare ospiti di tutte le età.

I bambini sono ammessi.

Internet

Gli ospiti hanno a disposizione il Wi-Fi gratuito.

Parcheggio

Il parcheggio in loco si può utilizzare senza costi.

Bambini e letti supplementari

Letto supplementare - per bambini dai 18 anni

Animali

  • Informazione della struttura — lingua originale
  • Gli animali non sono ammessi.
Informazione della struttura — lingua originale

È richiesto un deposito tramite bonifico bancario per confermare la prenotazione.

Willa Schodnica will contact you with instructions after booking.

When travelling with pets, please note that an extra charge of 40 PLN per pet, per night applies.

Please note that a maximum of 2 pets is allowed.

Please note that the property can only allow pets with a maximum weight of 10 kilos.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Al check-in sono richiesti un documento d'identità con foto e una carta di credito.

Le richieste speciali sono soggette a disponibilità e possono comportare costi aggiuntivi.

Se soggiorni insieme a dei bambini, ricorda che la struttura è legalmente obbligata a seguire gli standard per la protezione dei minori e a determinare la loro identità e il rapporto con l'adulto con cui soggiornano.

Lingue
  • inglese
  • polacco
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Willa Schodnica sulla mappa: Zakopane

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Willa Schodnica?

Check-in: dalle 15:00. Check-out: fino alle 11:00.

Quali sono le differenze tra gli alloggi di Willa Schodnica?

Camera Matrimoniale: fino a 2 persone; 14 m²; camere da letto: 1; letto matrimoniale alla francese. Appartamento con Vista Montagna: fino a 5 persone; 40 m²; camere da letto: 1; letto singolo, letto matrimoniale alla francese. Consulta anche i dettagli delle dotazioni.

È possibile cucinare presso Willa Schodnica?

In alcuni alloggi è presente una cucina o un angolo cottura. Dotazione della cucina — Appartamento con Vista Montagna: microonde, frigorifero, bollitore elettrico.

Willa Schodnica offre un parcheggio e quanto costa?

Il parcheggio in loco si può utilizzare senza costi.

Il Wi-Fi di Willa Schodnica è gratuito?

Gli ospiti hanno a disposizione il Wi-Fi gratuito.

Quali dotazioni sono presenti negli alloggi di Willa Schodnica?

Camera Matrimoniale: frigorifero, asciugacapelli. Camera Familiare: frigorifero, asciugacapelli, asciugamani.

Qual è l’età minima per il check-in senza accompagnatore?

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Quanto dista Dworzec autobusowy Zakopane dalla struttura «Willa Schodnica»?

Dworzec autobusowy Zakopane dista 2,2 km dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto «Poprad-Tatry Airport» dalla struttura «Willa Schodnica»?

Poprad-Tatry Airport dista 33,1 km dalla struttura.

Willa Schodnica: come si colloca il prezzo rispetto agli hotel della destinazione Zakopane?

Confrontiamo il prezzo di questa struttura con gli hotel della stessa città. Prezzo tipico: metà degli hotel costa meno, metà di più.

Stessa categoria: hotel senza stelle

Prezzo tipico: ~€ 57 · questa struttura: ~€ 81

Più caro di 7 hotel senza stelle su 10 in questa città.

Hotel senza stelle confrontati: 219

Stessa categoria e servizi

Hotel senza stelle che accettano animali e con giardino: 49

Prezzo tipico: ~€ 55 · questa struttura: ~€ 81

Questa struttura costa più del prezzo tipico di questo gruppo (differenza: 46%).

A un prezzo simile: ~€ 69 – ~€ 93

  • Strutture confrontate: 85
  • Valutate meglio di questa struttura: 22
  • Con piscina: 7
  • Con colazione: 8

Il più votato a questo prezzo: Willa Bliźniaczek · 9,8 · ~€ 72

Il confronto include le strutture della lista di questa città con prezzo nella stessa valuta, per una camera per 2 adulti per notte. I prezzi sono indicativi (il prezzo esatto viene mostrato dopo la scelta delle date del soggiorno). Nelle grandi città consideriamo le strutture con più recensioni.

Recensioni di Willa Schodnica

Il punteggio medio di 249 recensioni degli ospiti è 9,3/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Willa Schodnica. Aggiungi la tua su sleephotelszakopane.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10