TatryTop Pod Skocznią

Appartement

Zakopane, Pologneul Bogówka 12, 34-500

Prix indicatif par nuit~€ 94

Le prix dépend des dates du séjour.

  • Jusqu’à 2 personnes
  • Jusqu’à 40 m²
  • Chambres : 1

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix indicatif par nuit : ~€ 94

  • Service gratuitConsulter les offres ne vous coûte rien.
  • Sans engagementChoisir des dates ne crée pas de réservation.
  • Découvrez l’établissementPhotos, équipements et avis réunis au même endroit.
  • Conditions clairesPaiement et annulation sont expliqués avant la confirmation.

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement TatryTop Pod Skocznią ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

Cet établissement répond-il à vos besoins ?

Il peut vous convenir si…

  • Si vous souhaitez cuisiner, « Studio Classique » dispose d’une cuisine ou d’une kitchenette.Voir les détails
  • Vous arrivez en voiture ? Les clients utilisent le parking sur place sans frais.Voir les détails
  • À TatryTop Pod Skocznią, vous pouvez utiliser gratuitement le Wi-Fi pendant votre séjour.Voir les détails

À vérifier avant de réserver

À propos de l’établissement

Sur 30 m², « Studio Classique » peut accueillir jusqu’à 2 personnes. L’agencement comprend 1 chambre. « Studio » offre 40 m² pour un maximum de 2 personnes. L’agencement comprend 1 chambre. TatryTop Pod Skocznią se trouve à Zakopane.

Dans tous les hébergements, vous pouvez cuisiner grâce à une cuisine ou une kitchenette. Dans tous les hébergements, vous trouverez un balcon ou une terrasse, une salle de bains privative et un réfrigérateur. Équipement de cuisine: micro-ondes, réfrigérateur, bouilloire électrique, ustensiles de cuisine.

Sur place, vous trouverez une terrasse. Parc national des Tatras se situe à 2 km de l’établissement.

Un transfert aéroport est proposé moyennant un supplément.

Les distances sont indicatives. Le trajet peut être plus long.

Distances jusqu’à différents lieux

Parc national des Tatras2 km
Aquapark de Zakopane2,1 km
Gare de Zakopane2,7 km
Muzeum Stylu Zakopiańskiego w Willi Koliba2,4 km

Choix de chambres

Aide au choix
Aide au choix
De quoi avez-vous besoin ?
Plus de critères

Tous les équipements de chambre sélectionnés doivent concerner le même logement.

Choisissez le nombre de personnes et les équipements souhaités pour comparer les studios dans l’établissement TatryTop Pod Skocznią. La comparaison porte sur une option à la fois. Le prix et la disponibilité sont indiqués avant la réservation. Voir les conditions de séjour.

Effacer

Questions pratiques avant de choisir votre hébergement

  • Vous cherchez plus d’espace à TatryTop Pod Skocznią ?

    Studio Classique offre 30 m², contre 40 m² pour Studio.

  • Peut-on préparer ses repas à TatryTop Pod Skocznią ?

    Dans tous les hébergements, une cuisine ou une kitchenette permet de préparer les repas. Également à disposition : micro-ondes, réfrigérateur, bouilloire électrique.

    Voir les équipements

  • Peut-on choisir un hébergement avec balcon ou terrasse à TatryTop Pod Skocznią ?

    Dans tous les hébergements, un balcon ou une terrasse est disponible.

    Voir les équipements

Consultez l’offre de l’hébergement choisi pour le prix, la disponibilité et les conditions du séjour.

Équipements dans chaque hébergement

  • Cuisine ou kitchenette
  • Balcon ou terrasse
  • Salle de bains privative
  • serviettes
  • sèche-cheveux
  • réfrigérateur

Studio Classique

Studio

TatryTop Pod Skocznią - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Navette aéroport
  • Terrasse

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéede à
Départde à

Âge à l’arrivée

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Séjour des enfants

Les personnes de tout âge peuvent séjourner ici.

Les enfants sont admis.

Internet

Les clients disposent d’une connexion Wi-Fi gratuite.

Parking

Le stationnement sur place est gratuit.

Frais et dépôt de garantie

L’établissement peut exiger un dépôt de garantie de 300 PLN. Versement: espèces; à l’arrivée. Remboursement: virement bancaire; 14 jours après le départ.

Enfants et lits d'appoint

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 2 ans · gratuit

Animaux domestiques

  • Information de l’établissement — langue d’origine
  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Information de l’établissement — langue d’origine

Please note that a check-in after 22:00 will result in a surcharge of PLN 100.

Guests are kindly requested to contact the apartments by phone at least an hour prior to arrival in order to arrange a check-in and key collection.

Please note that only cash is accepted in the property.

Deposit will be taken from credit card.

If before the payment of the deposit, a request for issuing a VAT invoice is not submitted to our account, it will not be possible to issue it at a later date.

Une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit sont requises à l'arrivée.

Les demandes spéciales dépendent des disponibilités et peuvent entraîner des frais supplémentaires.

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Si vous séjournez dans l'établissement avec des enfants, veuillez noter que l'établissement est légalement tenu d'appliquer des normes en matière de protection des mineurs, notamment de vérifier l'identité des mineurs et leur relation avec l'adulte qui les accompagne.

Langues
  • anglais
  • polonais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

TatryTop Pod Skocznią sur la carte : Zakopane

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

TatryTop Pod Skocznią exige-t-il un dépôt de garantie ?

L’établissement peut exiger un dépôt de garantie de 300 PLN. Versement: espèces; à l’arrivée. Remboursement: virement bancaire; 14 jours après le départ.

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ à TatryTop Pod Skocznią ?

Arrivée : de 16:00 à 22:00. Départ : de 08:00 à 11:00.

Quelles sont les différences entre les hébergements de l’établissement TatryTop Pod Skocznią ?

Studio Classique: jusqu’à 2 personnes; 30 m²; chambres : 1; lit King-Size. Studio: jusqu’à 2 personnes; 40 m²; chambres : 1; lit double, canapé-lit. Consultez aussi le détail des équipements.

Peut-on préparer ses repas à TatryTop Pod Skocznią ?

Dans tous les hébergements, il y a une cuisine ou une kitchenette. Équipement de cuisine: micro-ondes, réfrigérateur, bouilloire électrique, ustensiles de cuisine.

TatryTop Pod Skocznią propose-t-il un parking et à quel prix ?

Le stationnement sur place est gratuit.

TatryTop Pod Skocznią propose-t-il un transfert aéroport et à quel prix ?

Les clients peuvent utiliser un service payant de transfert aéroport.

Le Wi-Fi est-il gratuit à TatryTop Pod Skocznią ?

Les clients disposent d’une connexion Wi-Fi gratuite.

Quels équipements sont proposés dans les hébergements de l’établissement TatryTop Pod Skocznią ?

Studio Classique: réfrigérateur, sèche-cheveux, serviettes.

Quel est l’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur ?

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Quelle distance sépare Gubałówka - Stacja Dolna de l’établissement « TatryTop Pod Skocznią » ?

Gubałówka - Stacja Dolna se trouve à 2,6 km de l’établissement.

TatryTop Pod Skocznią : comment se situe le prix par rapport aux hôtels de la destination Zakopane ?

Nous comparons le prix de cet hébergement avec les hôtels de la même ville. Prix habituel : la moitié des hôtels coûte moins cher, l’autre moitié plus cher.

Même standing : hôtels 3★

Prix habituel : ~€ 90 · cet hébergement : ~€ 94

Plus cher que 5 sur 10 des hôtels 3★ de cette ville.

Hôtels 3★ comparés : 271

Même standing et mêmes équipements

Hôtels 3★ avec navette aéroport et acceptant les animaux : 41

Prix habituel : ~€ 99 · cet hébergement : ~€ 94

Cet hébergement est 5 % moins cher que le prix habituel de ce groupe.

Pour un prix similaire : ~€ 80 – ~€ 108

  • Hébergements comparés : 105
  • Mieux notés que cet hébergement : 105
  • Avec piscine: 16
  • Avec petit-déjeuner: 18

Le mieux noté à ce prix : Altara Apartamenty Centrum - Free Parking · 9,8 · ~€ 84

La comparaison porte sur les hébergements de la liste de cette ville ayant un prix dans la même devise, pour une chambre pour 2 adultes ramenée à une nuit. Les prix sont indicatifs (le prix exact s’affiche après le choix des dates de séjour). Dans les grandes villes, nous retenons les hébergements les plus commentés.

Avis sur TatryTop Pod Skocznią

La note moyenne issue de 33 avis clients est de 8,1/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur TatryTop Pod Skocznią pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleephotelszakopane.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10