DOMEK Góralski Klimat w Zakopanem

ul. Walkosze 21, 34-500 Zakopane, Polonia

  • Hasta 5 personas
  • Superficie: 95 m²
  • Dormitorios: 2

En Zakopane, DOMEK Góralski Klimat w Zakopanem cuenta con Wi-Fi gratis, habitaciones familiares y zona de cocina. Muzeum Jana Kasprowicza está a 1,9 km del alojamiento. Tatrzański Park Narodowy está a 7,5 km del alojamiento.

Cinco personas pueden alojarse en esta vivienda de 95 m² con dos dormitorios. Para dormir, el alojamiento dispone de una cama individual. En la vivienda hay zona de cocina y lavadora. El equipamiento común incluye aparcamiento, una terraza y un jardín. Los huéspedes pueden aprovechar el tiempo para hacer senderismo, jugar al tenis o pescar.

Distancias a distintos lugares

Parque nacional de los Tatras4,7 km
Parque acuático de Zakopane5,7 km
Estación de tren de Zakopane5,8 km
Montaña Kasprowy Wierch11 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Chalet de 2 dormitorios

  • baño privado
  • zona de cocina
  • balcón

5 personas95 m²baño privado

DOMEK Góralski Klimat w Zakopanem - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Terraza
  • Jardín
  • Registro de entrada y salida exprés

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

La propiedad puede requerir un depósito de 1,000.00 PLN.

Método de pago del depósito: cash.

Cuna - para niños de 0 a 2 años · gratis

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

If before the payment of the deposit, a request for issuing a VAT invoice is not submitted to our account, it will not be possible to issue it at a later date.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Para el registro de entrada, es obligatorio presentar un documento de identidad y tarjeta de crédito válidos.

Las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden conllevar suplementos.

Las personas menores de 18 años solo pueden alojarse si van acompañadas de alguno de sus progenitores o tutores legales.

Si te alojas con niños, ten en cuenta que el alojamiento está legalmente obligado a aplicar los estándares de protección de menores, y a determinar la identidad de los menores y su relación con la persona adulta con la que se van a alojar.

Idioma
  • polaco
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

DOMEK Góralski Klimat w Zakopanem en el mapa: Zakopane

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de DOMEK Góralski Klimat w Zakopanem?

Entrada: de 16:00 a 22:00. Salida: de 08:00 a 11:00.

¿DOMEK Góralski Klimat w Zakopanem dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en DOMEK Góralski Klimat w Zakopanem?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en DOMEK Góralski Klimat w Zakopanem?

La opción de mayor capacidad admite hasta 5 personas.

¿DOMEK Góralski Klimat w Zakopanem ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Dónde se encuentra DOMEK Góralski Klimat w Zakopanem?

El alojamiento se encuentra en Zakopane.

¿A qué distancia está Poronin Misiagi del alojamiento «DOMEK Góralski Klimat w Zakopanem»?

Poronin Misiagi está a 2,3 km del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «DOMEK Góralski Klimat w Zakopanem»?

Poprad-Tatry está a 31,5 km del alojamiento.

Opiniones sobre DOMEK Góralski Klimat w Zakopanem

La nota media de 8 opiniones en Booking.com es 10/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre DOMEK Góralski Klimat w Zakopanem. Añade la tuya en sleephotelszakopane.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10